• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анализ крови покажет, какое лекарство эффективно лечит депрессию

    Опубликовано: 2019-10-08 16:48:03

    Специалисты Института исследований мозга им. Питера О`Доннела младшего с помощью анализа крови установили, какое лекарство действительно помогает пациенту преодолеть депрессию, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Анализ крови, измеряющий уровень определенного типа белка, может стать инструментом мгновенного действия для врачей, которые в большой степени полагались на анкетные ответы пациентов, нежели на лабораторные тесты в отношении депрессии. Автор исследования, доктор Мадхукар Триверди сообщил, что в настоящее время выбор препаратов для лечения депрессии является ограниченным.

    Анализ крови, измеряющий уровень С-реактивного белка (CRP) у пациентов, действительно поможет врачам выбрать препарат, наиболее эффективный для лечения депрессии. Анализ прост, для его проведения требуется кровь из пальца. Анализируя состав крови, медики смогут подобрать по-настоящему эффективное лекарство от депрессии и отследить динамику состояния пациента.

    Белок CRP является маркером не только для депрессии, но и для диабета или сердечно-сосудистых заболеваний. Он выполняет функцию своеобразного детектора воспалительных процессов в организме.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.