• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вернуть уверенность в себе

    Опубликовано: 2019-10-05 23:24:44

    Как часто можно услышать от человека о том, что он не уверен в себе, поэтому боится делать определенные шаги и менять свою жизнь к лучшему!

     
      А ведь с уверенностью в себе не рождаются — это не черты характера. Психологи уверенно говорят о том, что уверенность в себе можно приобрести в течение жизни. Главное, знать, как это сделать.

    Не стоит закрываться в себе и думать, что вы чего-то не достойны или попросту не уверены, что достойны лучшего. Напоминайте себе о том, что лучшее ждет вас еще впереди.

    1. Необходимо стимулировать самого себя, ухаживать за собой. В любом возрасте нужно гордиться своим лицом и телом.

    2.  Откажитесь от старой одежды. Не ленитесь каждый день одеваться так, будто вы отправились в гости.

    3. Всегда находите для себя новое занятие: уроки танцев, рисования, вязания, изучайте иностранные языки. Это всегда может пригодиться.

    4. Проверьте собственный организм на выносливость: займитесь спортом или хотя бы ходьбой. Всегда общайтесь! Помните о том, что одиночество приводит к болезням и беспомощности.

    5. Никогда нельзя стесняться просить о помощи. Отправляйтесь в клуб по интересам, где вам помогут преодолеть временные трудности и обрести уверенность в себе.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.