• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты выявили 7 странных зависимостей человека

    Опубликовано: 2019-10-05 15:28:44

    Кроме привычных нам алкогольной, никотиновой, компьютерной зависимости, учёные определили ещё 7, которые так же мешают нормальной жизнедеятельности человека.

     
      1. Тату

    Мастера тату заметили, что сделав один рисунок, человек вскоре приходит за следующим. Научного объяснения пока такому состоянию нет. Возможно всё в физической боли, которая возникает в момент нанесения татуировки.

    2. Пластическая хирургия

    На страницах интернета неоднократно упоминаются «жертвы пластики». Стремясь сделать своё лицо и тел идеальным, человек часто ложится под нож хирурга бессчётное количество раз, меняя свой облик до неузнаваемости.

    3. Домашние питомцы

    Чувство сострадания и любви к домашним питомцам часто доводит своих хозяев до нищеты. Причины такой любви к животным могут быть различными: от нерастраченной любви до психической патологии.

    4. Молочная продукция

    Казалось бы, ничего плохого в том, что человек любит молоко нет, но есть люди, для которых молоко является источником получения гомона удовольствия, и тогда они едят и пьют только молочную продукцию.

    5. Боязнь расставания

    Человек, которого бросают испытывает сильнейший стресс и его состояние подобно наркотическому опьянению. Именно этим объясняется проявление агрессии брошенных людей.

    6. Любители человеческой крови

    Чаще всего люди с такими наклонностями страдают каким либо психическим расстройством.

    7. Любители воды

    Да, есть люди, которые считают, что без воды им не прожить. Именно по этой причине они употребляют воду в больших количествах.

     med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.