• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ 5 хороших отелей Шарм-эль-Шейха

    Опубликовано: 2019-10-01 22:25:56

    Египет – одно из древнейших государств планеты, а его история насчитывает тысячи лет. Этой стране точно есть что показать туристу. Особой популярностью у отдыхающих пользуется курортный город Шарм-эль-Шейх. Он способен предложить насыщенную программу развлечений, как молодежи, так и семьям с детьми. Также с этого города часто проводятся интересные экскурсии в близлежащие курортные места, такие как Каир, Иерусалим, Петра, гора Синай и другие.

    В Шарм-эль-Шейхе хорошо развита туристическая инфраструктура. Здесь много отличных и уютных гостиниц. Обратите внимание на пять из них, которые точно заслуживают вашего внимания:

    1. Отель Reef Oasis Beach Resort 5 (Египет, Шарм-эль-Шейх). Особенностью этой гостиницы является ее огромная усаженная зеленью территория. С одной стороны отеля живописные горы, а с другой – теплое лазурное море. В пользовании постояльцев 10 просторных бассейнов и большой фитнес-центр. Гостиница отличается высоким уровнем комфорта, что подтверждается наивысшей отметкой классификации отелей – 5 звезд.
    2. Jaz Mirabel Beach 5. Эта гостиница славится высоким уровнем комфорта и хорошей кухней. Если вам важно качественное и полезное питание, то выбирайте именно этот отель. В главном ресторане комплекса подают блюда восточной и интернациональной кухни. А на пляже вы можете угоститься легкой закуской и выпить качественный кофе.
    3. Royal Albatros Moderna 5. Это идеальная гостиница для семейного отдыха. Здесь есть все, что нужно для спокойного времяпровождения. Можно посетить аквапарк или один из нескольких бассейнов. Также, что немаловажно для маленьких туристов, здесь есть пологий песчаный выход к морю.
    4. Royal Grand Sharm 5. Данный отель также известен хорошей кухней. Он пользуется большой популярностью среди славянских туристов. На территории гостиницы работают 6 отличных ресторанов, в которых подают не только традиционные блюда востока, но и морепродукты, свежие овощи и вкуснейшие десерты. Отдых в этом отеле понравится, как молодым людям, так и семьям.
    5. ​Sunrise Diamond Beach 5. В этой гостинице вас очень тепло встретят. Персонал приветливый и внимательный. Во всех номерах есть высокоскоростной Wi-Fi и комфортная мебель. А еще здесь работает хороший аквапарк, где можно весело провести время всей семьей. Также на территории комплекса есть несколько ресторанов, в которых можно насладится блюдами восточной, итальянской и индийской кухонь.

    Это лишь малая часть замечательных отелей Шарм-эль-Шейха. Власти страны вкладывают большие деньги в развитие туризма, поэтому отдых в Египте будет комфортным, интересным и веселым. Каждый год сюда приезжают миллионы туристов со всего мира. Все они остаются довольными и неоднократно возвращаются к теплому морю, хорошему сервису и колоритным достопримечательностям.

    «Источник: 5okean.com»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.