• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем подходящие тележки для склада

    Опубликовано: 2019-10-01 22:10:07

    Чтобы склад мог работать в нормальном режиме крайне важно подобрать подходящее оборудование. Например, для транспортировки вещей, которые вы планируете хранить, необходимы специальные тачки или тележки (зависит от размеров). Однако прежде чем их покупать нужно подобрать наиболее подходящий вариант.

    Ведь намного сложнее выбрать подходящую модель, чем приобрести ее. Сегодня купить тачку, хоть гидравлическую, хоть обычную ручную, можно просто посетив подходящий интернет-магазин. Здесь главное понять, с какими именно грузами ей придется работать, каким количеством и на какой высоте.

    Как выбрать

    Гидравлические модели отличаются очень высокой грузоподъемностью. Такая тележка сможет приподнять и обеспечит транспортировку груза, вес которого доходит до 3 тонн. Кроме того, некоторые их подвиды способны поднимать груз на стеллажи — для этого используется специальный домкрат.

      Поэтому, выбирая такую тележку, стоит учитывать ряд факторов:

      • Общую грузоподъемность модели, а также ее фактические размеры;

      • Размеры платформы и длину вил тележки-погрузчика;

      • Максимальную высоту подъема.

    Все это должно отвечать всем вашим требованиям и запросам. Также стоит отметить, что тележки с меньшей грузоподъемностью могут легко управляться вручную, но вот самые крупные и способные обеспечивать подъем груза на высоту в несколько метров, в большинстве своем, относятся к самоходным. При необходимости ручные тележки можно укомплектовать встроенными весами, но в этом случае грузоподъемность будет не столь высокой.

    Если ваш склад совсем небольшой или требуются небольшие тележки для транспортировки не габаритного и не слишком тяжелого груза, то подойдут маленькие двухколесные модели. Это уже исключительно ручные тележки и помогут в транспортировке груза весом до 300 кг. Чаще всего они используются для транспортировки ящиков и коробов. Некоторые позволяют транспортировать нестандартный груз — те же баллоны с газом, например. Поэтому, выбирая тележку, стоит задуматься, для чего именно она будет использоваться.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.