• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Мариуполе запустили службу такси Uklon

    Опубликовано: 2019-10-01 13:15:34

    Стоимость проезда начинается от 20 грн.

    Сервис такси Uklon начал работать в Мариуполе. Об этом говорится в сообщении компании в Facebook.

    "Uklon делает новую отметку на карте Украины! Встречай нас в Мариуполе, заказывай авто онлайн и пользуйся всеми преимуществами сервиса", — говорится в сообщении.

    Стоимость проезда начинается от 20 грн.

    На сегодняшний день Uklon работает в Киеве, Одессе, Днепре, Львове, Харькове, Запорожье, Сумах, Полтаве, Чернигове, Белой Церкви, Николаеве и Кривом Роге.

    Главный офис компании находится в Киеве, региональные представительства компании работают в Одессе, Львове, Днепре, Харькове, Запорожье, Полтаве, Николаеве и Кривом Роге.

    Первый заказ в приложении Uklon сделали 25 марта 2010 года.

    Ранее Delo.ua сообщал, что служба такси Uklon при выходе на рынок такси в Николаеве столкнулась с широким противодействием со стороны местных сервисов.

    Больше о том, как масштабировать бизнес и выходить на внешние рынки, расскажут спикеры Business Wisdom Summit. У вас есть возможность перенять опыт ведущих владельцев и СЕО крупного бизнеса, которые лично создали компании-лидеры рынка.

    Узнайте, готов ли ваш бизнес к масштабированию и что ждет его на новых рынках, на Business Wisdom Summit . 30 владельцев и СЕО крупных бизнесов поделятся своими инструментами и стратегиями развития во время активных перемен.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.