• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корпоративные подарки с логотипом, или эффективные способы рекламы

    Опубликовано: 2019-09-28 22:56:16

    В современном бизнесе используются различные способы рекламы продукта, товара или услуг. Среди эффективных методов можно назвать корпоративные подарки, которые пользуются стабильным спросом во всех регионах.

    Все большее количество компаний начинает понимать важность этих подарков в рекламе своей деятельности. Поэтому интерес к корпоративным подаркам постоянно растет. Многие компании различного уровня заказывают их для рекламы и продвижения своего бизнеса.

    Что такое корпоративные подарки: сфера применения

    Корпоративные подарки – это различные вещи с ненанесённым логотипом компании. В качестве такого подарка используется – одежда, канцелярские принадлежности, посуда, различные сувенирные изделия и т. д. Основная функция корпоративных подарков – это ненавязчивая реклама бренда компании, услуг, продукта или выпускаемой продукции.

    Корпоративные подарки с оригинальным и запоминающимся логотипом можно дарить в неограниченном количестве. Для многих бизнесменов такой подарок станет первым знакомством с продукцией партнеров.

    В виде таких презентов дарят – часы, авторучки, карандаши, календари; футболки, брелки, чашки, часы, блокноты и пр. Пользуются спросом также – календари, столы, стулья, подставки, графины и курительные принадлежности. Ассортимент очень большой.

    Существует несколько способов нанесения логотипов. Выбор метода зависит от предмета и материала. Среди основных способов нанесения логотипа можно назвать такие, как: гравировка, шелкография, лазерная гравировка, УФ-печать, вышивка, наклейки, тиснение и пр.

    Логотип должен быть оригинальным, красивым и запоминающимся. Не нужно дарить слишком дешевые или слишком дорогие вещи. Все должно быть в меру. Главное, чтобы логотип в виде надписи, рисунка или слогана сразу бросался в глаза и откладывался в памяти. Это приведет к популярности и узнаваемости бренда и рекламируемого продукта.

    Какие преимущества корпоративных подарков

    Корпоративные подарки отличаются многими преимуществами. Такие презенты дарят руководителям, партерам, участникам делегаций на различных деловых встречах, переговорах мероприятиях. Ни одно промо мероприятие не обходится без корпоративных подарков.

    Дарят также коллегам на день рождения, корпоративные праздники и на различные юбилеи. Наличие такого подарка означает лояльность и принадлежность к компании. Среди главных преимуществ корпоративных подарков с логотипом:

    • широкий ассортимент;
    • оригинальность;
    • эффективность;
    • простота;
    • практичность;
    • доступная цена.

    Если раньше дарили бесполезные и ненужные вещи, то сейчас принято дарить практичные подарки. Блокнот, авторучка или карандаш на столе руководителя компании с логотипом товара и услуг партнеров стает ежедневным напоминанием о бренде.

    Это эффективная реклама бренда, которая поможет в продвижении компании. Заказать можно различные корпоративные подарки с логотипом с доставкой во все регионы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.