• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые разработали самое эффективное расписание дня

    Опубликовано: 2019-09-28 08:48:04

    Ученые разработали самое эффективное для человека расписание дня. Его разработка основана на отслеживании суточных биоритмов человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для такого подробного составления дня ученым пришлось использовать сведенья, собранные за все года их исследований. При разработке, они ставили эксперименты и разнообразные опросы.

    Такой режим рассчитан больше на людей-жаворонков, которым удобнее просыпаться пораньше. Людям-совам тоже подойдет такой режим, только каждый пункт нужно переместить на один или два часа позже.

    Если следовать плану для «жаворонков», то просыпаться стоит в 6:45. При это, оптимальной длительностью сна является 7-9 часов. В 7:00 лучше заняться физическими нагрузками, например, бег или обычная зарядка. 7:30 – самое благоприятное время для организма, чтоб заняться сексом. Это поможет снять сонливость и эндорфины, которые выбрасываются в кровь вызывают всплеск счастья.

    В 7:45 нужно плотно позавтракать. Начать работу стоит в 9:45, ведь после 3 часов с момента пробуждения, организм стает более способен к концентрации и запоминанию. Сделать перерыв лучше всего в 10:45.

    Обед более благоприятен для организма через четыре часа после пробуждения, так что по расписанию лучше поесть в 12:15. Сделать ужин нужно в 18:00, и он должен быть самым легким приемом пищи за день. Самое подходящее время для выпивки – после ужина. Последняя доза алкоголя в сутки должна быть не позже, чем за 4 часа до сна.

    18:30 – лучшее время для вечерней тренировки. Ложиться спать лучше всего в 22:10.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.