• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Милан» и «Интер» построят новый стадион за 605 миллионов евро - Чемпионат Италии

    Опубликовано: 2019-09-25 16:02:17

    Читайте в этом выпуске последние новости Серии А: “Интер” и “Милан” выделили 605 миллионов евро на строительство новой арены на месте “Сан-Сиро”; Жоржиньо решил оставаться в “Челси” и АПЛ; Буффон оказался одним из самых низкооплачиваемых футболистов в “Ювентусе”.

    Серия А - “Милан” и “Интер” собираются построить новый стадион на месте “Сан-Сиро”

    “Милан” и “Интер” собираются снести стадион “Сан-Сиро” и построить на его месте современную и оборудованную по последнему слову техники спортивную арену. Стоимость работ составит 605 миллионов евро, а за снос “Сан-Сиро” клубы доплатят еще 45 миллионов. 

    Самая главная особенность нового стадиона - его способность быстро менять цвета. Например, во время матчей “Интера” он будет черно-синим, а в дни матчей “Милана” - красно-черным. 

    Напомним, что “Сан-Сиро” построили в 1925-м году, затем в 1956-м и 1989-м провели реконструкцию. В 1979-м году стадион переименовали в “Джузеппе Меацца” в честь футболиста, входившего в состав сборных “Милана” и “Интера”. 

    Ранее новости Серии А СМИ писали, что “Наполи” собирается продлить контракт с Миликом. 

    Новости Чемпионата Италии: полузащитник “Челси” Жоржиньо передумал переходить в “Ювентус”

    Жоржиньо собирался уйти в “Ювентус”, но передумал и уже не хочет покидать лондонский клуб. Агент футболиста сообщил, что готов играть за “Челси” еще минимум 4 года. Сейчас лондонцы продлили контракт с бразильцем еще на 5 лет. 

    Напомним, что желание Жоржиньо перейти в “Ювентус” появилось после ухода из клуба главного тренера Маурицио Сарри. 

    Кстати, в прошлом сезоне Жоржиньо сыграл в 54-х матчах, все - за “Челси”. Он забил 2 гола.

    Ранее в новостях чемпионата Италии по футболу писали, что украинец Руслан Малиновский в “Аталанте” получает по миллиону евро ежегодно. 

    Свежие новости итальянского чемпионата: Джанлуиджи Буффон - один из самых бедных игроков “Ювентуса”

    Летом 2019-го года 41-летний голкипер Джанлуиджи Буффон вернулся из “ПСЖ” в туринский “Ювентус”. Сейчас его годовая зарплата составляет 1,5 миллиона евро. Это третий среди наименьших показателей в клубе. Меньше всех получает третий голкипер Зидана Карло Пинсольо (300 тысяч евро в год). За ним следует защитник Мерих Демирал из Турции - 1,3 миллиона евро в год. 

    Напомним, что прошлый сезон Буффон отыграл за “ПСЖ”, а до этого с 2001 до 2018 годы стабильно играл только за “Ювентус . 


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.