• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Xiaomi показал смартфон, состоящий на 180% из дисплея

    Опубликовано: 2019-09-25 15:15:14

    Без монитора осталось только место для камеры.

    Компания Xiaomi показала прототип смартфона Xiaomi Mi MIX Alpha, дисплей которого занимает 180% его площади, сообщает The Verge.

    Боковые грани дисплея чувствительны к нажатиям и могут использоваться в качестве кнопок – для физических кнопок места не осталось.

    Без дисплея осталась только небольшая вертикальная полоска на задней панели, где разместилась камера. При этом фронтальная камера в устройстве отсутствует. Для съемки автопортретов предлагается использовать основную высококачественную камеру, а контролировать процесс съемки можно на задней части экрана.

    Телефон оснащен процессором Snapdragon 855 Plus, оперативной памятью в 12 ГБ и встроенной флэш-памятью емкостью 512 ГБ. Аппарат поддерживает связь 5G. Звук такого мобильного передается не через традиционный разговорный динамик, а за счет вибрации экрана.

    Компания планирует приступить к его продажам в декабре. Ориентировочная цена устройства - $2815.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.