• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине запустили первую площадку для выхода бизнеса на мировые рынки

    Опубликовано: 2019-09-25 09:00:07

    Tradalaxy помогает быстро искать подходящих и проверенных поставщиков, подтверждать качество товаров, а также совершать сделки на более выгодных условиях.

    Международный маркетплейс Tradalaxy с офисами в Торонто и Киеве объявил о запуске в Украине, ЕС и Канаде. Это первая площадка, позволяющая украинскому бизнесу выйти на мировые рынки, сообщает пресс-служба компании.

    Маркетплейс помогает быстро искать подходящих и проверенных поставщиков, подтверждать качество товаров сертификациями, а также совершать сделки на более выгодных условиях с учетом возможностей соглашений о свободной торговле, отменяющих тарифы на экспорт.

    "Мы хотим дать локальному бизнесу возможность стать глобальным с помощью инновационных инструментов электронной коммерции. Наша задача — рассказать миру о качественных преимуществах украинской продукции, а также минимизировать возможные риски международных сделок", — сообщает CEO Tradalaxy Александр Юдицкий.

    Пользователи могут анализировать торговые данные и выбирать поставщиков, соответствующих целям бизнеса. Результаты поиска можно фильтровать по странам, с которыми действуют соглашения о свободной торговле.

    Все услуги платформы, необходимые для поиска партнеров и проведения сделки, бесплатны. В дальнейшем на платформе появятся опциональные платные сервисы: рекламное продвижение товара с просмотром детальной статистики и модуль закупок для проведения конкурентных процедур.

    Отметим, что Tradalaxy — глобальный маркетплейс для b2b-сектора. Это первая в мире платформа, отвечающая требованиям соглашений о свободной торговле, ориентированная на развитие местной экономики, обеспечивающая прозрачные торговые процедуры, безопасность платежей и круглосуточную поддержку пользователей. Сейчас Tradalaxy запускается в Канаде, Украине и Франции. Затем (до конца 2019 года) — в остальных странах ЕС, Турции, Израиле, а также странах Транстихоокеанского партнерства.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.