• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие бренды женских колготок

    Опубликовано: 2019-09-22 23:08:37

    Женские колготы оптом: секреты выбора

    Женские колготки - незаменимый атрибут гардероба женщин всех возрастов. Они могут не только защитить от холода, но и удачно дополнить образ. Но часто выбрать качественные колготы не так уж и легко: либо размер не подходит, или цвет.

    Женские колготки

    Большой выбор колгот предлагает интернет-магазин «EL-SHE». Здесь вы найдете товары известных брендов по доступным ценам. В ассортименте представлены колготы турецких производителей. А именно:

    • «DAY MOD». Сеть магазинов основана еще в 1984 году в Турции. Однако очень быстро она завоевала популярность в различных странах мира. Поэтому если вы планируете купить женские колготы оптом по выгодной цене, выбирайте продукцию сети магазинов «DAY MOD». Ведь здесь предлагают стильные и качественные изделия, которые точно оценят ваши клиенты. В ассортименте вы найдете колготы, которые подойдут к вечернему платью, и к джинсовой юбке на каждый день. Оригинальный дизайн приятно удивит!

    • «ANIL». Турецкая фирма занимается изготовлением и продажей нижнего белья уже более 30 лет. Здесь можно найти не только колготы, чулки, но и бюстгальтеры, трусики, боди, майки и для мужчин, и для женщин. В компании строго придерживаются всех производственных норм и стандартов качества, поэтому продукцию оценили жители разных стран мира.

    Интернет-магазин «EL-SHE» предлагает своим клиентам привлекательные условия сотрудничества. А постоянных клиентов ждут скидки и бонусы.

    EL-SHE

    Выбираем правильно: секреты выбора колгот

    Прислушайтесь к нашим советам, чтобы сделать удачный выбор.

    • Женщинам, которые страдают от варикоза, тяжести в ногах, то лучше выбирать модели 50-100 DEN.
    • Если вы любите короткие платья, юбки, то лучше не покупать модель с шортиками
    • Чтобы правильно выбрать высоту талии, учитывайте, какие вещи преобладают в вашем гардеробе. Если больше одежды с низкой посадкой, то подбирайте такие же колготы.
    • Обратите внимание на толщину резинки - она должна быть 3-4 см.
    • Чтобы колготы дольше служили, отдавайте предпочтение моделям с уплотненным носком.

    Важным критерием является плотность колгот. Так, для зимы лучше выбирать плотные модели 50-250 DEN, а для весны и осени подойдет плотность 20-50 DEN. Небольшая плотность (5-20 DEN) подойдет для лета.

    EL-SHE

    Важный нюанс

    Чтобы колготы было приятно носить, нужно правильно подобрать размер. Только тогда они отлично сядут и не нанесут дискомфорта. Если колготы велики, они будут сползать, а маловаты модели сжимать и даже могут порваться.

    Экономьте деньги и время с интернет-магазином «EL-SHE»!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.