• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетологи назвали напитки, повышающие эффективность диет

    Опубликовано: 2019-09-22 12:24:43

    В основе любой диеты, призванной избавить от лишнего веса, при этом не навредив здоровью, лежат два принципа. Во-первых, организм должен ощущать потребность в калориях, которую он восполнит за счет расщепления жировых запасов. В-вторых, правильная диета должна ускорять обмен веществ. В помощь желающим похудеть австралийские ученые-диетологи составили список  полезных напитков, усиливающих эффект диеты.

    На первом месте - стакан свежего сока из шпината и моркови с добавлением ложечки оливкового масла. Морковно-шпинатный сок улучшает обмен веществ и насыщает организм витаминами.


    Замечательно сжигает лишние килограммы зеленый чай. Диетологи рекомендуют пить его в охлажденном виде и только без сахара. Также отличным помощником в борьбе с избыточным весом станет чай из мяты и корня имбиря. Он повышает интенсивность обмена веществ и придает бодрости на длительное время.

    Два стакана чистой воды, выпитые на голодный желудок, ускоряют метаболизм на 40% и не содержат ни одной калории.

    Текст:

    О. Новосад

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.