• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные определили, какие продукты должны употреблять любители спиртного и сигарет

    Опубликовано: 2019-09-21 15:48:33

    Издание «Nature Communications» на своих страницах опубликовало рекомендации экспертов из Австралии, каким продуктам следует отдать предпочтение любителям алкоголя и никотина. Речь идёт о яблоках и чае, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Именно употребление одного яблока в день и чая способствуют насыщению организма человека флавоноидами. К такому выводу пришли учёные проведя ряд экспериментов в которых приняло около 56 000 участников в возрасте 52-60 лет. Наблюдение велось на протяжении 23 лет.

    По результатам исследования учёные пришли к выводу, что люди, употреблявшие на протяжении жизни в своём рационе продукты богатые флавоноидами, реже умирали от сердечной недостаточности или от онкологических заболеваний. Наиболее высокие результаты положительного воздействия флавоноидов на организм человека был зафиксирован среди пьющих людей.

    Как утверждает исследователь Никола Бондонно, чтобы избавиться от пристрастия к алкоголю и никотину, необходимо употреблять, как можно больше продуктов богатых флавоноидами. Наиболее доступными и содержащими в большом количестве данный элемент являются яблоки и чёрный чай.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.