• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дубленка Д-69

    Опубликовано: 2019-09-19 21:34:54

    Дубленки снова в моде

    Не стоит бояться холодов, приходящих на смену теплым денькам. За золотой осенью всегда следует морозная зима, и, пока есть время для ожиданий, стоит запастись красивой стильной дубленкой, которая согреет своим теплом и скрасит настроение в любые морозы.

    Зима – это не только снег и холод. Это еще и возможность сменить гардероб, пополнить его новыми интересными моделями от современных брендов. Например, можно выбрать теплую уютную дубленку, которая является одним из лидеров верхней одежды для холодного сезона.

    Какую модель выбрать – каждая красавица должна решить самостоятельно. Сегодня в моде то, что удобно, что поднимает настроение. Это может быть изделие расклешенного или прямого силуэта, длинный или укороченный вариант. Цветовая палитра также не имеет особого значения. Главное – правильно подобрать к дубленке другие элементы одежды и обувь для создания завершенного стиля – классического, романтичного, кежуал или прочего.

    Харьковский бренд MilaNova, специализируясь на пошиве теплой одежды для женщин, предлагает вниманию модниц вещи, в которых воплощены женственность и элегантность. На сайте компании расположено разнообразие моделей шуб, курток, зимних пальто, пуховиков и дубленок. Прямые, приталенные, расклешенные, короткие и длиной в пол, сшитые с использованием качественного дубляжа или натурального меха, выполненные из турецкого кашемира или итальянской шерсти – всего лишь часть перечня характеристик представленных на сайте компании моделей.

    В поисках идеальной дубленки

    Какой должна быть идеальная дубленка? Отправляясь на ее поиски, следует отталкиваться от модных направлений, не забывая при этом обращать внимание на особенности своей фигуры, статус и формат носки. Одним женщинам идеально подходят укороченные варианты, другим же, наоборот, необходимы теплые удлиненные модели, например, Д-69 https://milanova.com.ua/p/547-milanova-d-69_kapuchino.html.

    Дубленка выполнена из высококачественного искусственного дубляжа (мех – мутон), который практичен в носке. Воротник украшает мех натуральной тосканы. Приталенный силуэт изделия способен придать фигуре дополнительные стройность и женственность.

    Застегивается дубленка на пуговицы – применяется дорогая турецкая фурнитура. Для хранения мелочей в модели предусмотрены аккуратные карманы листочки.

    Дубленка Д-69 выполнена в трех вариантах цвета:

    • капучино;

    • черный;

    • шоколад,

    что позволяет купить модель женщинам разного цветотипа.

    Когда покупка дубленки в удовольствие!

    Желание иметь модный зимний аутфит – мощный стимул для каждой женщины отправиться на поиск верхней одежды. Где ее искать – у каждой модницы имеются свои секреты. При этом многие женщины Украины и стран зарубежья обращаются на сайт украинского бренда МилаНова https://milanova.com.ua/shop/dublenki/index.html, одежда которого славится высоким качеством пошива, интересными моделями, разнообразием тканей и фурнитуры.

    Коллекции одежды MilaNova представлены не только на сайте, но и в фирменных магазинах Харькова и Киева. Также их можно найти в онлайн бутиках, мультибрендовых шоурумах, так как компания всегда открыта к деловому сотрудничеству и предлагает продукцию к реализации на выгодных условиях.

    Дубленки и прочая одежда производителя поставляется по всему миру. Доставка осуществляется транспортной компанией, которую выбирает заказчик. Выгодной является покупка товара в период акций и распродаж, когда понравившуюся вещь можно купить по более интересной стоимости. Профессиональные консультации менеджеров – всегда к услугам клиентов. Более подробные ответы на вопросы можно найти на страницах сайта компании.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.