• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Борьба с лишним весом сегодня

    Опубликовано: 2019-09-17 09:44:16

    Наиболее популярными методами по борьбе с лишним весом являются диетический режим питания и спортивные упражнения. Но тут же появляется много сложностей, например, на спорт и сбалансированное питание совсем нет времени. В результате приходится довольствоваться тем, что есть, а именно обедами всухомятку. И еще не мало важно настроить себя на тренировки и забыть о еде, а для этого нужен огромный волевой дух, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Существует ещё один способ, при котором можно избежать этих трудностей. В настоящее время всё большую популярность набирают лекарственные препараты и биологически активные добавки.
    Препараты, которые снижают вес, очень разнообразны – по типу действия на организм, по составляющим компонентам, по производителям. К любому лекарственному средству прилагается инструкция с описанием, где указывается количество препарата, которое необходимо принимать и с какой периодичностью, а также показания к применению и противопоказания, побочные эффекты.

    Очень важно заострить внимание на таких моментах как осложнения, которые они могут вызвать при применении и при каких случаях их употребление невозможно. Чаще всего у всех таблеток одни и те же нюансы.

    К противопоказаниям чаще относят: доброкачественная гиперплазия предстательной железы, аллергия на составляющие препарата, беременность, плохой сон, повышенное артериальное давление, возраст от 16 и после 65 лет, повышенное внутриглазное давление, кормление грудью, головная боль, проблемы, связанные с нервной системой, психическими расстройствами, желудочно-кишечным трактом, нарушением кровообращения мозга и т.д.

    К побочным действиям можно отнести: аллергическую реакцию, плохой сон, головокружение, головную боль, дрожание рук, потливость, запоры, тошнота, депрессия и т.д.

    Прежде, чем применять какие-либо препараты необходимо проконсультироваться со специалистом и внимательно читать инструкцию.

    Существуют некоторые разновидности препаратов:

    1.Лекарственные средства, которые подверглись большому количеству проверок и имеют лицензию, отпускаются только по рецепту врача.

    2.БАДы – сомнительные препараты, так как некоторым людям они помогают сбросить вес, а некоторым нет. Лицензированные препараты продаются в аптеках.

    По характеру действия их разделяют на жиросжигающие, снижающие аппетит и мочегонные.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.