• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lamiform – лучшие раздвижные системы для шкафов, столов и прочей мебели по доступным ценам

    Опубликовано: 2019-09-15 13:01:09

    Любой современный интерьер довольно сложно представить без удобного шкафа с раздвижной системой. Его неоспоримые плюсы – эргономичность, компактные размеры при высокой вместительности, функциональность, практичность. Рекомендуем приобрести раздвижные системы для шкафов в интернет-магазине, где предоставлена только брендовая продукция безупречного качества. Каждая раздвижная система для столов, шкафов и прочей мебели создана с учетом технологий современности.

    Особенности раздвижных систем

    Речь идет о прочных профилях из металла, оснащенных роликами. Их функции – это плавное перемещение двери по направляющим. Последние создаются из алюминия или стали. Стальные раздвижные системы будут менее качественными, но более доступными по цене, а вот алюминиевые целиком прикроют ролики, не боятся коррозии и деформации, просто устанавливаются, создаются в разных стилях и впечатляют дизайном, бесшумны в работе. Учитывайте данные особенности, а потом уже делайте свой правильный выбор.

    Раздвижные системы и их преимущества

    Современные предметы мебели с раздвижными системами экономят место в помещении, легко впишутся в интерьер самой тесной квартиры. Так благодаря ним можно обустроить кладовую, гардеробную или нишу с минимальными затратами. Саму систему достаточно легко монтировать, на это не потребуется специальное разрешение. Шкаф с раздвижной системой используется для зонирования комнаты, позволяет создавать более интересный дизайн помещения с учетом индивидуальных запросов заказчика, визуально меняет планировку в лучшую сторону. Если надо выбрать высококачественный товар, то лучше сделать это здесь - https://lamiform.com.ua/ru/razdvizhnye-sistemy/, тогда не будет никаких разочарований.

    Раздвижные конструкции: классификации

    Шкаф-купе может состоять из нижних или верхних систем раздвижных дверей. В последнем случае нижние направляющие не нужны (ролик двигается сверху). Это оптимальный вариант для монтажа высокой перегородки, шкафа и межкомнатных дверей. Подобные системы используются в детской спальне, выпадение двери здесь исключено.

    Если основной ролик размещается внизу внутри опорного механизма, то тогда вверху тоже предусматривается дополнительный, что двигается по верхней направляющей. Минусы такой системы – вероятный перекос двери, загрязнение нижней направляющей.

    Перед покупкой определитесь с оптимальным для себя материалом изготовления раздвижной системы, весом двери и толщиной, типом ходового элемента и направляющих, маркой.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.