• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Быстрый и законный автовыкуп в Одессе

    Опубликовано: 2019-09-12 14:12:04

    Самой востребованной практикой на автомобильном рынке всего мира является выкуп авто. Раньше всю работу в данной сфере выполняли исключительно перекупщики, но проверенные компании постепенно их вытеснили. Теперь ваше авто могут выкупить на законных основаниях и с максимальной пользой для двух сторон. Хочется срочно избавиться от своей машины, а искать потенциальных клиентов нет времени и желания? Обращайтесь в компанию https://grantavto.com.ua и поручите все специалистам. Автовыкуп в Одессе будет самым выгодным, быстрым и безопасным.

    Срочный выкуп автомобиля и преимущества сделки

    Благодаря прогрессивной современной компании вы потратите на продажу своей машины несколько часов, сэкономите время, не будете посещать авторынки, говорить с обилием потенциальных покупателей, расклеивать объявления и искать специализированные сайты.

    Специалист осмотрит состояние вашего транспорта, даст объективную оценку, озвучит точную стоимость. Вам всегда готовы предоставить и пакет нужных документов.

    Вся процедура выкупа авто оформляется всего за пару часов, комиссии не будет. Берегите нервы и лучше доверьте всю волокиту знатокам.

    Вам нужно просто позвонить в компанию, проконсультироваться с менеджером, уточнить все нюансы. На стоимость авто будут влиять разные факторы (модель, год и марка, общее состояние). Можно быстро заключить сделку в нашем офисе в Одессе. От вас понадобится только паспорт с ИНН, документами, свидетельство о снятии машины с учета, документы из банка, если авто в кредите.

    Особенности оценки машины

    Оценку авто проводит опытный специалист, у которого есть лицензия. Рыночную стоимость формируют благодаря получению независимой экспертной оценки машины, а также с учетом прочих важных факторов. Специалист изучит общее состояние, характеристики транспортного средства, поможет составить договор. Вы получите на руки правильно заверенный акт оценки с учетом всех требований законодательства. Более подробную информацию об оценке читайте по ссылке, все доступно и понятно.

    Оценщик осмотрит кузов авто, его мотор, салон и внешний вид, далее берется во внимание сама марка, когда она поступила на рынок. Затем проверяются все документы в милиции (не стоит ли машина на учете, попадала ли она в аварии).

    На цену работы влияет размер самого транспорта, его поврежденность. Обычно цену обговаривают предварительно, никаких «подводных» камней и скрытых платежей нет.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.