• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать страховку для выезда за границу?

    Опубликовано: 2019-09-08 14:55:44

    Сегодня медицинская страховка для выезда за границу является практически непременным атрибутом любой зарубежной поездки гражданина Украины. И, если, к примеру, в некоторых случаях страховка для выезда за границу оформляется только по желанию самого путешественника, то для въезда в государства Шенгенского соглашения такой документ является строго обязательным и без него на территорию ни одного из стран Соглашения просто не впустят. Полис необходим для открытия вид разных видов, в том числе:

    • туристических;
    • рабочих;
    • студенческих.

    Страховка для выезда за границу

    Зачем нужна медицинская страховка при зарубежных поездках?

    При проживании на территории Украины любое физическое лицо, независимо от его юридического статуса, имеет право на получение определенного комплекса бесплатных медицинских услуг. После пересечения границы, в зависимости от законодательства страны пребывания, возможности туриста в этом плане резко суживаются. И страховой полис соответствующего образца и необходим для защиты здоровья и жизни его владельца и минимизации рисков в этой важной сфере.

    Наличие правильно оформленного страхового полиса позволит его владельцу с полным правом рассчитывать на полноценное медицинское обслуживание, от оказания срочной медицинской помощи, до лечения в стационаре и транспортировки на родину для окончательного излечения.

    Страховка

    Помощь  страхового брокера

    Если вам необходима медицинская страховка для выезда за рубежи Украины, обязательно посетите сайт strahovik.dp.ua, подробно освещающий все нюансы этой важной темы. Знакомство с размещенными там материалами, поможет пользователю избежать лишних затрат времени, а во многих случаях и солидных финансовых потерь. Важно знать, что существует множество вариантов страховых полисов и имеется возможность выбрать наиболее подходящую для себя их разновидность.

    Стоимость

    Размеры оплаты за медицинский полис могут весьма значительно различаться, в зависимости от типа визы, возраста получателя (до 85 лет), покрытия документа (то есть количества, страны пребывания и сложности страховых случаев) и пр.

    Оформляем полис в онлайн-режиме

    Посетить упоминавшийся выше сайт strahovik.dp.ua имеет смысл не только для знакомства с темой. На данном ресурсе можно не выходя из дома сразу оформить в режиме онлайн страховой полис для заграничной поездки нужного пользователю типа и покрытия. При этом заявителю понадобится только заграничный паспорт и идентификационный код. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.