• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, с чего стоит начинать каждое утро

    Опубликовано: 2019-09-04 23:24:38

    Самая полезная утренняя привычка -  выпивать стакан чистой воды сразу после пробуждения. Американские ученые утверждают, что порция простой воды натощак обеспечит здоровье и красоту на многие годы.

    После ночного отдыха организм обезвожен, поэтому так важно с самого утра насытить его влагой. Употребление чистой воды сразу после сна увлажняет клетки, повышая их способность к насыщению кислородом, ускоряет процесс регенерации.


    Один стакан воды каждое утро поможет избавиться от накопившихся шлаков и токсинов. А если добавить в целебную жидкость несколько капель лимонного сока, то получиться легкое мочегонное средство, а также стимулятор работы печени и кишечника.

    Исследования медиков из США показало, что употребление воды на пустой желудок запускает обмен веществ и ускоряет расход калорий. Всего один стакан воды утром настроит все органы и системы на слаженную работу в течение дня.

    Текст:

    О. Новосад

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.