• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должен быть правильный костюм для рыбалки

    Опубликовано: 2019-09-03 14:41:15

    Если вы собираетесь отправиться на рыбалку, то следует предусмотреть все. И одежда является весьма важным составляющим экипировки, ведь если она будет неудобной или просто неподходящей, то вы испортите себе весь отдых.

    Поскольку наибольшей популярностью пользуется именно камуфляж, то стоит зайти на https://zvz.com.ua/odezhda-i-obuv/muzhskaya-odezhda/ и подобрать подходящую расцветку, как по сезону, так и по той местности, где вы собираетесь рыбачить. Ведь некоторые виды рыб весьма пугливы и не заглотят наживку, если заметят человека. С сезоном же все просто — на зиму следует брать теплую зимнюю форму, на лето — легкую и прохладную.

    На выборе подходящего размера можно особенно не останавливаться — он не слишком сильно отличается от выбора обычной одежды. Но вот что действительно важно, так это количество карманов и их расположение. Обязательно проверьте, насколько удобно они расположены, можете ли вы легко дотянутся до того или иного кармашка, оцените застежки (в идеале это будут либо «липучки» либо молнии, ведь с пуговицами или кнопками придется сильно мучится во время рыбалки, особенно если в этом кармане окажется нужная вещь).

    По материалу следует выбирать ту форму, которая имеет верхний непромокаемый слой. Это серьезно облегчит весь процесс рыбной ловли, к тому же вам будет не страшен ни легкий дождик, ни морось, ни утренняя роса.

    После самого камуфляжного костюма остается обувь. Выбирать ее следует к своему костюму и обувь должна быть удобной и непромокаемой. Притом желательно брать две пары — резиновые сапоги выше колена (пригодятся, чтобы забредать в реку на небольшую глубину) и обычные ботинки с прочной подошвой и высокой шнуровкой (чтобы добраться до места рыбалки по сухому). Если вы собираетесь забредать на значительную глубину, то лучше использовать специальные прорезиненные штаны.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.