• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем опасно железо в воде

    Опубликовано: 2019-09-03 15:48:52

    Вода — это один из самых важных компонентов для нормального функционирования всего организма. Без воды человек не сможет прожить, разве что несколько дней, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Очень часто при многих заболеваниях или отклонениях можно услышать «пить много воды»:

    ■для тех, кто хочет всегда оставаться в форме
    ■тем, кто планирует бороться с лишними килограммами
    ■люди, которые мечтают о красивой, гладкой и нежной коже
    ■те, кто хотел бы иметь отменное здоровье
    ■для тех, кто хочет, чтобы их ЖКТ правильно работал
    ■беременные и кормящие женщины
    ■при отравлениях различной степени тяжести
    ■при тошноте очень полезна вода с лимоном
    ■при высоких температурах показано обильное питье и в других случаях. Да, наверное, везде!
    Но вся польза от питьевой воды сразу же заканчивается, если в ней содержатся некоторые вещества. Одним из таких становится железо. Именно поэтому очень важна очистка воды от железа с помощью озоновой технологии.

    Очистка воды с помощью озона и ее преимущества
    ■Достаточно высокая эффективность технологии. Очистка воды проходит глубоко, комплексно и не обладает побочными эффектами.
    ■Резко улучшаются вкусовые качества воды, вы можете увидеть прозрачность воды и почувствовать ее свежий вкус.
    ■Стопроцентная экологическая чистота. Озонофильтрация — это натуральная технология, с использованием экологически чистых материалов, в процессе очистки вода не поглощает в себя химические реагенты;
    ■Долговечность. Сроки использования озонофильтрующего комплекса неограничены;■Отсутствие затрат. Нет необходимости покупать новые фильтры и другие преимущества.
    Так чем же опасно железо?
    Железо — это металл. который является самым распространенным в земной коре. Стоит отметить, что в природной воде, которая не проходила никаких обработок, содержится большое количество различных веществ, которые могут навредить нашему организму.

    Одним из таких является железо. Оно содержится в любой природной воде в различных количествах. При этом, железо может навредить как вашей технике и трубам, так и вашему здоровью, что гораздо хуже.

    Большое содержание железа в питьевой воде становится причиной ухудшения ее органолептических свойств. Железистая вода негативно влияет на наше здоровье и может приводить к возникновению и развитию ряда заболеваний, особенно если употреблять такую воду постоянно.

    Также большое количество железа в воде быстрее износит и даже становится причиной поломки бытовых приборов (это чайники, посудомоечные и стиральные машины и многое другое). Зачастую ломается и сантехника, имея страшный налет. Становится внутренний диаметр трубы, а на изначально белых поверхностях ванны или раковины можно заметить железистый ржавый налет и бурые отложения.

    Чтобы избежать данных проблем, можно воспользоваться системой очистки воды, которую мы упоминали выше — с помощью озоновой технологии.

    Следите за своим здоровьем и будьте здоровы!

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.