• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мифы о протезировании зубов

    Опубликовано: 2019-09-03 15:24:15

    Когда появляется проблема с зубами — это расстраивает многих людей! Ведь лечение зубов и заболеваний полости рта на сегодня является одной из самых дорогостоящих услуг.

     
      К сожалению, некоторые заболевания полости рта могут приводить к потери зуба или ряду зубов. Зачастую, многие люди решают не обращать внимание на эту проблему, особенно если был потерян всего один зуб и для окружающих это не заметно.

    Однако любой специалист скажет вам о том, что это неправильно! Современные технологии, специалисты, стоматологическая клиника и новое оборудование позволяют не просто восстановить зуб или ряд зубов, но и сделать это качественно, безопасно и на длительное время.

    Сегодня протезирование зубов — это востребованная процедура в стоматологии, которая осчастливила многих пациентов и помогла вернуться в привычный образ жизни. Ведь отсутствие зуба может привести к заниженной самооценке, заставить человека стесняться и даже прятаться от общества.

    При этом, некоторые все равно говорят о том, что протезирование — это опасно или придумывают какие-либо мифы о процедуры. Мы решили рассказать о самых распространенных мифах и развеять их перед пациентами.

    Мифы о протезировании
    1.Первый миф: зуба нет, поэтому можно об этом и не беспокоиться! Но каждая подобная потеря — это самая настоящая «бомба замедленного действия» и чревата последствиями: могут расшатываться соседние зубы, появляться воспаления, а отсутствие зубов также влияет и на работу желудочно-кишечного тракта.
    2.Второй миф: ничего не видно, поэтому можно подождать или вообще ничего не делать! Из-за большой нагрузки зубы, которые находятся около «пустого отверстия», начинают быстрее портится. В итоге страдает внешний вид, ваше пищеварение, и, опять же, самооценка.
    3.Третий миф: протезирование делают только старые люди! Возможно, может раньше так и думали и, скорее всего, и делали только люди пожилого возраста. Но сегодня ситуация кардинально поменялась в другую сторону, и теперь можно полностью заняться восстановлением зубного ряда, несмотря на возраст человека. Да и в конце концов, современное протезирование не отличить от настоящего зуба. А вы хотите быть счастливым или слушать чужое мнение?
    Немного о преимуществах:
    ■никто не сможет отличить протезированный зуб от настоящего зуба;
    ■ощущения будут комфортными, никаких болей и дискомфорта;
    ■зубы обтачивать не нужно;
    ■протезы предупреждают потерю костной ткани;
    ■и, конечно же, улучшают качество вашей жизни.
    Если вы еще сомневаетесь — хватит! Сделайте свою жизнь лучше.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.