• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как организовать крестины - идеи для семейного праздника

    Опубликовано: 2019-09-02 22:14:18

    Семья - главное, что есть в жизни любого человека. Это та опора и защита, которая помогает идти по жизни, двигаться к намеченным целям, не боясь ошибок и поражений. А праздники в кругу родных всегда отличаются особой энергией и теплом. Одним из таких торжеств являются крестины ребенка. Нежность, ощущение прикосновения к чему-то светлому и радостному пронизывают каждое мгновение. Поэтому хочется, чтобы такое мероприятие прошло идеально. Оформление и организация крестин требует концентрации внимания, тщательной продумки и постоянного контроля. Вот только для родителей или виновника торжества (ведь и взрослые люди нуждаются иногда в проведении данного ритуала) не всегда под силу справиться с поставленной задачей.

    Где найти вдохновение?

    Вы хотите сделать все по правилам и не упустить важные нюансы? Собрать только самых близких или же пригласить даже дальних родственников? Но не знаете с чего начать и как действовать после церковного обряда? Все ваши желания, идеи и фантазии поможет реализовать дружный коллектив ивент-агентства MyWowDay. Вот лишь несколько идей оформления на крестины банкетного зала:

    • снова в детство. Так как чаще всего крестины - это посвящение в православие маленьких детей, то почему бы и всем гостям не вспомнить себя в этом прекрасном возрасте. Яркие воздушные шары и ленты, веселые детские песенки и незатейливые конкурсы заставят даже старшее поколение расслабиться и почувствовать себя беззаботным ребенком;
    • весь мир - наш малыш. Банкет в таком духе лучше всего проводить в загородном доме или на открытой террасе. В оформлении преобладают гирлянды с изображениями виновника торжества, его самых счастливых моментов жизни, любимых игрушек, и т.д.;
    • он такой сладкий. Почему бы и нет. Самое приятное в детстве - это различные сладости. Используйте их для оформления крестин: гирлянды, рисунки на посуде, скатертях, именном баннере и т.д.

    Подбор места локации, конкурсов, требуемых аксессуаров, фото-, видео оператора и других подрядчиков можно заняться самостоятельно или обратиться к профессионалам своего дела. А вы можете расслабиться и наслаждаться общением со своей семьей.

    Почему ивент агенство - лучшее решение

    Благодаря постоянному совершенствованию навыков, расширению кругозора и применению новых идей, каждый праздник, подготовленный силами наших сотрудников обещает быть:

    • оригинальным. Мы не работаем по шаблонам;
    • веселым. Все решения обговариваются с клиентом и применяются только после утверждения;
    • беззаботным. Мы позаботимся не только о подготовке, но и проведении мероприятия.

    Общайтесь с родными, участвуйте в конкурсах, наслаждайтесь праздничной атмосферой. Ведь именно такие вечера сплочают семью в одно целое.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.