• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоматология «Люми-Дент» в Киеве: доверьте свою улыбку профессионалам

    Опубликовано: 2019-09-01 14:46:56

    Красивая улыбка – залог Вашего успеха!

    Белоснежная улыбка - простой и одновременно самый лучший способ привлечь к себе внимание. И никакие слова не передают эмоции так, как искренняя улыбка. Но если природа не наградила идеальными зубами, не стоит расстраиваться. Стоматология Киева «Люми-Дент» предлагает гигиеническую чистку зубов по выгодным ценам. Профессиональная чистка зубов позволит избавиться от неприятного запаха изо рта, отложений, которые искажают цвет зубной эмали, коричневых пятен у десен. Если же зубные отложения не удалять, они могут стать причиной воспалительных процессов в деснах, кариеса и других болезней. В стоматологии в Киеве для удаления зубного камня используют ультразвуковой прибор - скейлер. Сама процедура проходит безболезненно, иногда это лишь незначительный дискомфорт.

    Доверьте дело профессионалу, и результат точно превзойдет ваши ожидания. А если речь идет не только о красоте, а и о здоровье, то в первую попавшуюся клинику обращаться уж точно не стоит. Выбирайте проверенную стоматологию на Оболони и наслаждайтесь безупречной белизной зубов.

    Люми-Дент

    Почему стоит обращаться в стоматологические клиники «Люми-Дент» в Киеве

    Стоматология «Люми-Дент» имеет два филиала: на массивах Позняки и Оболонь. Поэтому вам нужно выбрать удобное расположение. Кроме того, здесь есть много преимуществ по сравнению с аналогичными заведениями:

    1. Опытный персонал. В клиниках работают только опытные стоматологи, которые помогут быстро и качественно справиться с любой стоматологической проблемой. Они заботятся о своей квалификации и не останавливаются на достигнутом уровне, постоянно повышая свой профессиональный уровень.

    2. Большой спектр услуг: диагностика, исправление прикуса, имплантация зубов, протезирование, терапевтическая стоматология, хирургия, удаление зубов и корней, эстетическая стоматология.

    3. Современное оборудование. В стоматологии  на Позняках и Оболони вы увидите новейшие аппараты, использование которых делает процесс лечения безболезненным и комфортным.

    4. Забота о каждом пациенте. Команда стоматологов в Киеве прилагает максимум усилий, чтобы в заведении комфортно чувствовали себя пациенты разного возраста.

    5. Доступные цены. Цены и скидки в стоматологических клиниках «Люми-Дент» в Киеве вас приятно удивят. Однако это никак не влияет на качество предоставляемых услуг.

    6. Новые методики лечения. Стоматологи постоянно отслеживают новые методики лечения и внедряют их на практике.

    7. Тысячи благодарных пациентов. Это люди разного возраста и социального статуса, но они оценили индивидуальный подход и высокий уровень оказания медицинских услуг в стоматологии на Позняках.

    lumident.kiev.ua

    Имейте в виду: профилактический осмотр у стоматолога раз в полгода поможет выявить проблемы и даже предотвратить длительное и дорогое лечение. Поэтому не откладывайте его неопределенный срок!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.