• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Банк Новострой рассказывает, как стоит выбирать квартиру в новостройке

    Опубликовано: 2019-08-30 18:19:15

    Жилье является очень важной недвижимостью и серьезным вложением своего капитала. Именно поэтому выбирать будущее место, где вы будете жить, стоит очень и очень осторожно. Естественно, покупать жилье стоит только на первичном рынке — намного удобнее, проще, минимальные риски и, что самое главное, вам не придется задумываться о скором ремонте, ведь эти здания уже создаются с учетом последних разработок.

    Если вас интересует жилье в Одессе, то стоит зайти на banknovostroy.com, где Банк Новострой предлагает воспользоваться удобным поиском подходящего жилья. Вам нужно лишь настроить имеющийся фильтр и просто поискать подходящую квартиру в разных жилых комплексах. Которая будет учитывать все ваши пожелания (или, по крайней мере, большинство из них).

    Итак, если у вас есть жена с маленьким ребенком (или вы только планируете заводить малыша), то стоит искать квартиры в тех ЖК, на территории которых находится, минимум, детский садик. В лучшем случае совсем рядом должна быть и школа, и поликлиника (если и не на территории данного ЖК, то в пределах 5 минут пешком).

    Следующее что важно — экологическая ситуация. Если ЖК располагается в центре города, то никакой речи о чистом воздухе быть не может. Здесь будет грязно и шумно, хоть и вы окажетесь в месте, с хорошо развитой инфраструктурой и, возможно, работой «в пяти минутах ходьбы». В ином случае следует ориентироваться на пригороды или места, окруженные парком (хотя бы в радиусе 500 метров не должно быть крупных автомагистралей).

    Все это вы сможете узнать с помощью сайта и настроенного поискового фильтра. Но вот узнать о том, какая репутация в районе можно лишь единственным способом — прогуляется по адресу и посмотреть собственными глазами на окружение. Нелишним будет и разговор с будущими соседями — не забывайте, что вы выбираете себе жилье до конца жизни (или, как минимум, на несколько десятков лет).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.