• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем отличаются жилые комплексы от обыкновенных новостроек

    Опубликовано: 2019-08-28 22:51:44

    Новостройки начали активно возводить в начале двухтысячных. С тех пор прошло почти двадцать лет, и современные жилые комплексы уже не идут ни в какое сравнение с тем продуктом, который предлагали застройщики на заре становления отрасли. Достаточно взглянуть на проект жилого комплекса «Оранж Парк» по ссылке orangepark.ua/about/project/, чтобы понять, насколько сильно изменились стандарты и подходы в сфере украинского строительства. Чем конкретно сегодняшние новостройки отличаются от предложений двадцатилетней давности, поговорим ниже.

    Оранж Парк

    Какое жилье предлагают сегодня

    Разница между первыми новостройками и нынешними предложениям застройщиков класса люкс огромна. Достаточно посмотреть на пункты основных отличий. Современные жилые комплексы имеют:

    • разнообразную планировку квартир;
    • благоустроенные дворы (индивидуальные дворики);
    • вместительные паркинги;
    • оригинальные входные и общественные зоны;
    • квартиры с террасами, пентхаусы.

    Квартиры в современных ЖК имеют большие кухни, санузлы (иногда два, три на квартиру), европейские планировки. Также имеется возможность объединения нескольких квартир в одно помещение.

    Благоустройству дворов в нынешних ЖК уделяется отдельное внимание. Детские и спортплощадки, велодорожки, скамейки, скверы, индивидуальные дворики – все это обязательные пункты любого проекта. Каждый дом оснащен паркингом, причем не только наземным, но и подземным. Входные и общественные зоны имеют оригинальный дизайн, отдельные помещения для консьержей, охраны, велосипедов, колясок. Встречаются даже специальные поддоны для мытья собачьих лап и колес колясок, велосипедов.

    Любой сдающийся ЖК сегодня имеет развитую инфраструктуру: торговые центры, школы, детские сады, спортивные секции и школы, стадионы, площадки. И это все – даже не достоинства, а обязательные пункты любого жилого проекта.

    «Оранж Парк» – лучший из лучших

    Каждому украинцу, ищущему новое жилье класса люкс, следует обратиться к статье о беспрецедентном проекте – жилом комплексе «Оранж Парк». Все перечисленное выше присутствует в нем в обязательном порядке. Но особо следует обратить внимание на меры безопасности, обеспеченные комплексу застройщиком.

    Дома находятся в живописном, экологически чистом районе, на огороженной территории, которая пребывает под круглосуточным видеонаблюдением охраны. Въезд осуществляется через шлагбаум по чип-ключам. Так же построены собственный детский сад, торговые комплексы, аптеки, отделения банков. А до работы и обратно жильцов будет доставлять собственное маршрутное такси.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.