• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Итальянская керамическая плитка: красота и прочность на годы

    Опубликовано: 2019-08-26 22:55:02

    Где купить качественную керамическую плитку итальянского производства

    Керамическая плитка итальянского производства пользуется особой популярностью уже много лет. Ведь это сочетание древнего опыта, традиций, которые передаются из поколения в поколение, самых современных технологий и инноваций.

    Сегодня в Италии есть много фирм, которые начали свою работу несколько десятилетий назад как небольшой семейный бизнес. Сейчас ими управляют члены семей основателей, которые сохраняют все традиции производства. А некоторые итальянские производители выпускают эксклюзивные коллекции плитки ручной работы, используя инновационные технологии и современное оборудование. Кроме того, именно в этой стране разработано много технологий по производству керамической плитки.

    В Италии изготовлением керамической плитки занимаются более 350 фабрик. Благодаря строгому соблюдению стандартов качества и многолетнему опыту итальянская плитка завоевала лидерские позиции среди отделочных материалов в разных странах мира. Ее по праву считают одной из самых качественных и красивых в мире.

    Итальянская керамическая плитка

    Какие преимущества использования керамической плитки

    1. Универсальность. Итальянская плитка подойдет для различных целей: для отделки квартир и домов, для обработки общественных помещений. Она - идеальна для использования в саунах, душевых и бассейнах.

    2. Экологическая чистота. Для производства итальянской керамической плитки используют высококачественные и экологически чистые материалы. Благодаря этому она устойчива к воздействию влаги, перепаду температур и даже действию химических средств для уборки.

    3. Гигиеничность. Керамическая плитка не требует специального ухода: ее достаточно вымыть водой с обычными моющими средствами.

    4. Энергосбережение. Керамическая плитка итальянского производства отлично сохраняет тепло, поэтому ее часто устанавливают вместе с системами теплого пола.

    Где купить качественную итальянскую плитку

    При выборе плитки для ванной имейте в виду: есть специальные виды для пола и стен, а также универсальные для всех поверхностей. Специалисты рекомендуют использовать для укладки керамической плитки только качественные фирменные клеи. Они не содержат токсичных веществ и не имеют неприятного запаха. Если вы ищете плитку для пола, выбирайте качественный керамогранит. Это долговечный и прочный материал, устойчив к различным механическим повреждениям и царапинам.

    Большой выбор итальянской плитки по выгодным ценам предлагает интернет-магазин «Prospero Style». Здесь вы найдете многообразие фактур и палитру цветов, которые удовлетворят вкусы самых требовательных покупателей. А результат будет приятно радовать вас не один год!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.