• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хирурги помогли женщине с расплавленным лицом

    Опубликовано: 2019-08-26 15:48:49

    Британка с редким заболеванием, которое приводит к дегенерации тканей лица, после ряда процедур наконец-то может счастливо смотреть в зеркало, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Когда Ясмин Батлер было 7 лет, подруга случайно ударила ее по лицу металлической игрушкой. По ее словам, именно этот инцидент вызвал редкое заболевание под названием синдром Парри Ромберга. Это заболевание приводит к дегенерации подкожной ткани, как правило, только на одной стороне лица.

    Сейчас Ясмин 22 года. Кости пострадавшей левой стороны ее лица были раздроблены в крошку, поэтому половина ее лица выглядела как расплавленная.

    Все детство и юность Ясмин вынуждена была терпеть насмешки сверстников, которые называли ее монстром. Когда девушке исполнилось 17 лет, врачи начали готовиться к операциям по восстановлению ее лица.

    Сегодня после ряда хирургических процедур Ясмин, наконец, чувствует себя хорошо и довольна своей внешностью. «Благодаря напряженной работе компетентных хирургов я могу, наконец, без отвращения посмотреть в зеркало», — говорит она.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.