• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секрет идеальной входной двери от Лемард

    Опубликовано: 2019-08-26 22:35:25

    Входная дверь — это то, что отделяет ваш дом от улицы или площадки многоквартирного дома. Это один из способов безопасности, ведь надежная дверь способна остановить злоумышленников, однако она должна обладать и рядом других качеств. Каких именно?

    Для начала — качественная входная дверь должна быть очень прочной. Это может обеспечить только сталь, так что следует подобрать модель с подходящей толщиной (от миллиметра) и не менее хорошим запасом прочности (притом не только самой двери, но и коробки, в которой эта дверь находится). Это понадобится в том случае, если злоумышленники решат применить силу.

    Замков должно быть два. Притом разных конфигураций — один попроще, используемый постоянно, второй более надежный, который вы будете применять, когда никого не будет дома. Также необходимы антисрезы и дверные петли, спрятанные внутри полотна. Это, вновь-таки, необходимо для защиты.

    Следующий важный аспект — звуко- и теплоизоляция. Только первая нужна лишь в случае использования входной двери в вашу квартиру в многоквартирном доме. Ведь в подъезде особо холодно никогда не будет и даже если на улице сильнейший мороз, подъезд будет защищен еще основной входной дверью. Теплоизоляция требуется в том случае, если ваша входная дверь будет из дома сразу выводить на улицу (как это происходит в частных домах). Поэтому стоит убедится, что она качественная.

    Проверьте показатели огнестойкости. Оптимальным вариантом для обычной гражданской модели является способность выдерживать открытое пламя в течении 30 минут. Если этот показатель меньше или о нем производитель вообще не говорит, то лучше выбрать другую модель двери.

    Последнее — эстетический внешний вид. Здесь все очень просто — берите тот вариант, который подходит вашему дому. Притом, как снаружи, так и внутри.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.