• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЖК Olympic Park в Киеве

    Опубликовано: 2019-08-22 15:34:10

    Жилой комплекс Olympic Park – грандиозный проект известной девелоперской компании STATUS GROUP, это еще одна новая страница истории на счету авторитетного застройщика, успешно работающего по всей Украине.

    Данный объект реализует идею комфортной жизни и отдыха в мегаполисе, это так называемая концепция «города в городе». Жилой комплекс Olympic Park ориентирован на проживание больших и маленьких семей с детьми разных возрастов. Именно поэтому проект был организован так, что все необходимые объекты инфраструктуры располагаются в шаговой доступности и полностью удовлетворяют все потребности современного человека. Здесь есть магазины, школа, детский сад, фитнес-клуб, стадион, обеспечена хорошая транспортная развязка, тихий уютный двор для прогулок с детьми, безопасная парковка.

    5 главных преимуществ жилого комплекса Olympic Park:

    • Удачное месторасположение. Комплекс расположен на Харьковском шоссе, 210 (Дарницкий район Киева), неподалеку от станции метро, также здесь обеспечен удобный выезд на основные проспекты города на личном автомобиле.
    • Комфорт и развитая инфраструктура района (магазины, школа, садик, стадион, супермаркет, фитнес-центр и т.д.).
    • Современные инновации. Передовые технологии в области инженерных коммуникаций, качественны строительные материалы, энергоэффективность жилья.
    • Благоприятная экологическая зона. В строительстве используются только экологически безопасные материалы, поблизости располагается парк и лес.
    • Идеальное место для семейной жизни в условиях города. На территории располагаются спортивные и игровые площадки, детский сад и школа, футбольное поле. Во дворе нет активного движения машин. Имеется надежная системы безопасности и видеонаблюдения в круглосуточном режиме.

    Жилой комплекс, созданный для семейной жизни

    Olympic Park – это идеальное место для того, чтобы жить и радоваться жизнью, растить детей, отдыхать в кругу близких друзей. Это гармония городской жизни и комфортного отдыха на природе. В проект включены идеи по эстетическому озеленению местности, поэтому здесь будет приятно не только жить, работать, но и проводить досуг.

    Отдельного внимания заслуживает экстерьер корпусов Olympic Park, комплекс станет настоящим украшением города и достопримечательностью новой архитектуры столицы.

    Надежный застройщик – ключевой момент безопасности

    Если вы хотите купить однокомнатную квартиру в Киеве, посмотреть варианты можно здесь. Также специалисты готовы подобрать для вас более просторную жилплощадь на 2, 3 и более комнат. Olympic Park найдутся идеальные варианты планировки именно под ваши запросы и пожелания.

    «Статус Групп» - надежный застройщик, который строго соблюдает контрактные условия договоров с клиентами, выполняет строительные работы в строгом соответствии с установленным календарным графиком. Это компания, на счету которой десятки успешных проектов по всей Украине.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.