ЖК Olympic Park в Киеве

22 авг, 15:34

Жилой комплекс Olympic Park – грандиозный проект известной девелоперской компании STATUS GROUP, это еще одна новая страница истории на счету авторитетного застройщика, успешно работающего по всей Украине.

Данный объект реализует идею комфортной жизни и отдыха в мегаполисе, это так называемая концепция «города в городе». Жилой комплекс Olympic Park ориентирован на проживание больших и маленьких семей с детьми разных возрастов. Именно поэтому проект был организован так, что все необходимые объекты инфраструктуры располагаются в шаговой доступности и полностью удовлетворяют все потребности современного человека. Здесь есть магазины, школа, детский сад, фитнес-клуб, стадион, обеспечена хорошая транспортная развязка, тихий уютный двор для прогулок с детьми, безопасная парковка.

5 главных преимуществ жилого комплекса Olympic Park:

Жилой комплекс, созданный для семейной жизни

Olympic Park – это идеальное место для того, чтобы жить и радоваться жизнью, растить детей, отдыхать в кругу близких друзей. Это гармония городской жизни и комфортного отдыха на природе. В проект включены идеи по эстетическому озеленению местности, поэтому здесь будет приятно не только жить, работать, но и проводить досуг.

Отдельного внимания заслуживает экстерьер корпусов Olympic Park, комплекс станет настоящим украшением города и достопримечательностью новой архитектуры столицы.

Надежный застройщик – ключевой момент безопасности

Если вы хотите купить однокомнатную квартиру в Киеве, посмотреть варианты можно здесь. Также специалисты готовы подобрать для вас более просторную жилплощадь на 2, 3 и более комнат. Olympic Park найдутся идеальные варианты планировки именно под ваши запросы и пожелания.

«Статус Групп» - надежный застройщик, который строго соблюдает контрактные условия договоров с клиентами, выполняет строительные работы в строгом соответствии с установленным календарным графиком. Это компания, на счету которой десятки успешных проектов по всей Украине.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/466489.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua