• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гранат не излечит имеющиеся у человека болезни сердца

    Опубликовано: 2019-08-22 14:08:17

    Ученые сообщили о пользе граната для сердца человека. Они акцентировали внимание на том, что этот фрукт не может быть настоящим лекарством, спасающим от имеющихся сердечных недугов.

    После проведенного наблюдения за группой добровольцев, ученые сделали удивительные выводы о влиянии и пользе граната на работу сердечно-сосудистой системы человека. Ранее считалось, что регулярный прием граната или его сока может спасти принимающего от риска инфаркта и других подобных недугов главного «мотора» человека.

    В эксперименте принимали участие 33 человека. Первая часть этого коллектива употребляла гранат на протяжении некоторого периода в виде специально разработанных таблеток. Их оппонетам также было положено принимать аналогичные капсулы, только это были простые плацебо. Люди из обеих категорий имели риск сердечных болезней. По итогам анализов, ученые поняли, что эффект граната в плане предотвращения риска отсутствует.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.