• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Работа в Интеллиас: Программа релокации, профессиональный рост и многое другое

    Опубликовано: 2019-08-21 17:16:22

    Сфера IT технологий является быстро развивающейся и перспективной. Большое количество соискателей заинтересованы именно в этой категории. На сайте https://интеллиас.ua можно просмотреть свежие и актуальные предложения от известной компании, которая отлично зарекомендовала себя как в Украине, так и за рубежом.

    Почему именно работа в Intellias?

    Компания Интеллиас предлагает наилучшие условия труда как для работников с большим опытом, так и для специалистов уровня Junior. Но часто бывает, что предложение работы устраивает, но офис находится в другом городе. В таком случае возможен вариант удаленного доступа (достаточно иметь компьютер и интернет).

    Руководство Интеллиас заинтересовано в привлечении опытных работников. Поэтому созданы не только комфортные условия труда в офисах, возможность обучения, прохождения курсов и повышения квалификации, но и программы релокации.

    Работа в Intellias дает возможность развиваться и трудиться над драйвовыми проектами в любом офисе страны. Ведь руководство предприятия предлагает программу релокации для работников, которые проживают в другом городе. Она подразумевает:

    • Организация переезда. Специалисты Интеллиас помогут с организацией переезда, приму т во внимание потребности и пожелания. Соискателю будет предоставлен личный тревел менеджер, который быстро и профессионально решит все вопросы относительно поездки, вариантов жилья, поиск учебных заведений для ребенка и т.д.
    • Помощь в поиске идеального жилья. Если Вы просмотрели вакансии в Intellias и решили поменять место работы, то тревел-ассистент поможет подобрать оптимальный вариант жилья. Специалист предоставит перечень проверенных агентств недвижимости для самостоятельного выбора. Приятной новостью будет возможность компенсации стоимости услуг агентств из суммы бонуса за проезд.
    • Выплата бонуса. Размер компенсации будет зависеть от уровня соискателя и проекта, на который есть вакансии в Intellias.

    Но на этом работа специалистов Интеллиас не заканчивается. Для скорейшего привыкания к новому городу будет оказана помощь по адаптации, знакомству с населенным пунктом. При необходимости рекрутер проконсультируют вторую половинку (жену/мужа) по вопросам поиска работы, поможет с написанием резюме.

    Офисы Интеллиас расположены в городах:

    • Одесса;
    • Киев;
    • Ивано-Франковск;
    • Харьков;
    • Львов.

    Кроме этого, нельзя упускать из внимания и частые командировки в другие страны. Большинство заказчиков в Интеллиас локально расположены в Западной Европе. Это удобно, поскольку соблюдается минимальная разница во времени. Вторым приятным моментом является то, что есть возможность частых поездок за границу.

    Если Вы уверены в своих силах и готовы принимать участие в самых смартовых проектах, то самое время просмотреть на сайте компании актуальные и свежие вакансии. И от работы мечты Вас отделяет всего один шаг – достаточно отправить свое резюме и пройти собеседование.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.