• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В H&M назвали дату открытия третьего магазина в Украине

    Опубликовано: 2019-08-16 13:30:09

    Магазин H&M в ТРЦ River Mall будет в новом формате.

    Шведская компания H&M откроет 12 сентября третий магазин в Украине, который будет расположен в киевском торговом центре River Mall на Днепровской набережной. Об этом сообщает пресс-служба Colliers International, которая выступает эксклюзивным брокером этого открытия.

    "Магазин расположится на двух этажах ТРЦ и займет площадь 2900 кв.м. На этот раз бренд удивит покупателей новой концепцией интерьера, выполненной в более теплых оттенках. Это тестовая версия магазина, которая впервые была запущена в Стокгольме в ноябре 2017 года c целью создания максимально комфортного пространства для шопинга", - говорится в сообщении.

    В новом магазине, в частности, будет представлена линия H&M MAMA и, впервые в Украине, мужская линия H&M Sport.

    Как и во всех магазинах H&M в мире, в ТРЦ River Mall будет установлен бокс для сбора одежды и текстиля. Любой желающий может принести пакет с ненужными вещами на переработку и взамен получить купон на скидку.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.