• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие санатории в Трускавце

    Опубликовано: 2019-08-14 17:41:48

    Лучшие санатории в Трускавце

    Во Львовской области есть замечательное место под названием Трускавец. Здесь скрыты дары природы, которые способны исцелить от многих недугов. Отправившись сюда, вы подарите настоящий праздник и душе, и телу.

    Здесь много заведений, где можно остановиться. Все санатории Трускавца - поистине живописные места. Здесь вам предложат широкий спектр услуг, начиная от лечебных процедур и заканчивая приятным досугом в кругу семьи. Мы собрали для вас рейтинг популярных санаториев, которые произведут на вас сильное впечатление.

    1. Санатории Трускавца

    2. Возглавляет список санаторий «Хрустальный Дворец», расположенный возле центрального бювета. Вокруг него раскинулась лесопарковая зона. Есть и ботанический сад, в котором растут самые диковинные растения. Санаторий предлагает спектр услуг по лечению болезней кожи, женской половой системы, почек, ЛОР-органов, и другое. На территории есть бассейн и тренажерный зал.
    3. Лечебно-реабилитационный комплекс элит-класса «Риксос-Прикарпатье» отличается очень высоким уровнем сервиса. При этом само здание поражает величием, а живописные ландшафты никого не оставят равнодушными. Помимо лечебных процедур и диагностики, вы также можете посетить СПА-салон, где у вас точно получится расслабиться и настроиться на позитивную волну. Здесь также есть тренажерный зал, теннисный корт, бассейн и бильярд. Для детей тут построен детский клуб.
    4. Санаторий «Женева» имеет огромную территорию, где можно совершать прогулки по вечерам. Здесь сделан акцент на то, что выздоровление начинается с душевного спокойствия и равновесия. Сюда приезжают лечить опорно-двигательный аппарат, заболевания половых органов и нервные расстройства. На территории имеется бассейн, бани и сауны, тренажерный зал. Можно заказать дополнительные экскурсии по живописным близлежащим местам.
    5. Санаторий «Карпаты» предлагает вам уединение и спокойствие. Здесь можно и здоровье поправить, и отдохнуть от городского шума и суеты. На территории расположен собственный бювет с минеральной водой. Меню вы можете выбрать диетическое, что очень полезно для подобного отдыха. Детям тоже не придется скучать - для них оборудованы специальные комнаты и площадки.Санатории в Трускавце
    6. «Днепр-Бескид» - это санаторно-гостиничный пансионат. Здесь можно пройти полную диагностику и получить лечение от квалифицированных специалистов. Также вы можете приятно провести досуг. На территории расположен уникальный бювет - вода тут наполняется без контакта с воздухом. Вам предложат не только диетическое питание, но и вегетарианское.
    7. Если вы желаете погрузиться в особую атмосферу, отправляйтесь в санаторий «Вернигора». Он расположен в сосновом бору, а потому идеально подойдет для людей, страдающих заболеваниями легких. Здесь вы можете пройти полной обследование, получить должное лечение, записаться в программу по снижению веса, посетить мастер-классы и даже тематические конференции. На территории есть все для прекрасного досуга - и даже небольшой зоопарк, что особенно оценят дети.
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.