• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали преимущества лишнего веса

    Опубликовано: 2019-08-10 21:28:33

    Люди, у которых имеется лишний вес, гораздо счастливее, как показывает статистика, чем стройные люди, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Научные работники из Бристольского Университета исследовали данные более пятисот тысяч жителей Британии в возрасте от 37 до 73 лет. Авторы работы заметили, что респонденты с высоким индексом массы тела были более спокойными.

    Ученые рассказывают: «Респонденты с генетической склонностью к полноте реже нервничают или признавались, что находятся в напряжении».

    Как считают специалисты, люди, которые регулярно идут с собой на компромисс на тему питания, чаще хуже справляются с отрицательными эмоциями. При люди, которые не ограничивают себя в еде, показывают большую психологическую устойчивость.

    Авторы работы также добавляют, что, несмотря на такие выводы специалистов, лишний вес вызывает множество проблем со здоровьем, влияет на работу сердца, становится причиной гипертонии, сахарного диабета и увеличивает риски возникновения инсульта.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.