• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали кому диета может продлить жизнь

    Опубликовано: 2019-08-10 08:48:02

    Ученые подчеркнули, что диета способна увеличить срок жизни лишь гермофродитам. К такому выводу пришли специалисты из Японии после эксперимента на червях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Эксперты из Японии утверждают, что круглые черви могут жить дольше без еды, но при этом потерять способность к произведению потомства. Ученые специально запустили произведение гермофродитов, чтобы доказать это на практике. После того, как гермофродиты были вырощены в лабораторных условиях, им начали регулировать рацион.

    На практике действительно было доказано, что гермофродиты, получая низкий рацион умирали намного реже, чем те, что кушали в волю, при каждом запросе. Из этого следует, что диета может реально продлить жизнь лишь гермофродитам. Японские ученые опубликовали материалы своих работ в одном из научных изданий, где выложили проведение опытов во всех деталях.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.