• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые открыли самый эффективный сжигатель жира

    Опубликовано: 2019-08-05 18:48:35

    Британские диетологи подтверждают эффективное действие экзотического фрукта папайи в борьбе с жировыми отложениями. В сочных плодах содержаться полезные водорастворимые витамины, а также вещество папаин, что расщепляет жировые клетки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Папаин – это растительный фермент класса гидролаз, который по своему физиологическому действию похож на желудочный сок. Плоды папайи способствуют нормализации пищеварения и ускорению обмена веществ. Как результат – жиры просто не успевают откладываться в «проблемных зонах» и на стенках внутренних органов.


    Особенно полезна папайя тем людям, которые страдают от дефицита белка из-за неспособности организма усваивать протеины. В желудке папаин расщепляет белки, тем самым обеспечивая их расщепление и поступление в качестве питательных веществ в организм.

    Диетологи предупреждают, что папайя будет действовать как природный сжигатель жира только в случае правильного употребления фрукта. Специалисты рекомендуют кушать экзотические плоды непосредственно перед едой, во время приема пищи или сразу после трапезы. Тогда папаин и другие компоненты успеют воздействовать на съеденные продукты. Кстати, наибольший эффект папайи проявляется при белково-углеводной диете.
    Текст:

    О. Новосад

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.