• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Великобритания приветствует новые санкции США против России

    Опубликовано: 2019-08-05 14:45:16

    Министр иностранных дел Великобритании отметил, что страна не собирается спокойно наблюдать за тем, как Россия использует химическое оружие.

    Министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб у себя в Twitter приветствовал новые санкции США против России за попытку убийства экс-шпиона Сергея Скрипаля и его дочери.

    "Мы приветствуем непоколебимость США в введении санкций в отношении химического и биологического оружия в ответ на использование Россией смертельно опасного нервнопаралитического вещества в Солсбери", - написал Рааб.

    Он подчеркнул, что Великобритания не собирается спокойно наблюдать за тем, как это оружие используется безнаказанно.

    Вчера Госдепартамент США на официальном сайте анонсировал второй пакет санкций США против России из-за отравления Скрипалей. Он предусматривает противодействие распространению любого займа, финансовой или технической помощи России со стороны международных финансовых учреждений (например, Всемирного банка или МВФ).

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.