• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плюсы и минусы биржи KUNA

    Опубликовано: 2019-08-03 22:03:41

    Если вы планируете заниматься торговлей криптовалютой, то стоит подобрать подходящую площадку. Конечно, их существует довольно много и как выбрать подходящую, ведь рисковать своими сбережениями никто не хочет? Пользоваться услугами специальных обзорных площадок.

    И сейчас можно узнать о бирже KUNA, подробный обзор которой представлен на https://coinpost.ru/p/ukrainskaya-birzha-kuna-samyj-polnyj-obzor-ploshadki. Но если вкратце, то перед нами вырисовывается следующая картина.

    Поскольку площадка только начинает развиваться, то она предлагает безупречную службу поддержки. Это, в первую очередь, не попытки решить возникающие у вас проблемы (проблемы возникают достаточно редко), а накапливание полезной информации, необходимой для улучшения самой площадки и ее инструментов. Впрочем, любой ваш запрос решается оперативно, к тому же — круглосуточно.

    Следующее обстоятельство — сервис ориентирован на пользователей Европы. Это позволяет чуть проще ориентироваться в рынке, ведь он достаточно узкоспециализирован, а не охватывает все, что только можно. В результате торговать проще. Дружелюбный и понятный интерфейс, кстати, значительно упрощает эти процессы. А его минимализм является дополнительным достоинством — ничего лишнего, все предельно лаконично.

    Возможно, вы беспокоитесь о сохранении тайны своей личности? В этом случае можете быть спокойны — анонимность здесь на достаточно высоком уровне. Никто не сможет отследить ваши транзакции, здесь нет обязательной верификации, так что сразу после регистрации можно приступать к торгам. Конечно, ВИП аккаунты, в этом случае, будут недоступны, но торговать и выводить средства уже можно.

    Напоследок нужно указать на несколько недостатков. Первое — в виду новизны площадки активность на бирже пока-что достаточно низкая. Ну и пополнять счет с помощью банковской карты можно лишь в гривневом эквиваленте.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.