• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: счастливые в браки женщины не переживают из-за лишнего веса

    Опубликовано: 2019-08-01 18:44:40

    Дамы с пышными формами, которым повезло встретить любимого и надежного спутника жизни, не переживают из-за лишних килограммов. А если женщина несчастна в брака, даже идеально стройная фигура не приносит удовольствия. Нередко девушки проблемы в отношениях проецируют на свое тело и начинают истязать его диетами, пока не доходит до анорексии и полного истощения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Источник удовлетворения своим весом для женщины – счастливый брак. К такому выводу пришли ученые из Таллиннского университета. Эстонские специалисты считают, что если женщина счастлива в отношениях с партнером, то лишние килограммы и сантиметры ее не беспокоят.


    В исследовании эстонских ученых приняли участие 250 женщин в возрасте 20-45 лет, которые живут в официальном и гражданском браке. Испытуемые рассказали о взаимоотношениях в семье и о том, как они оценивают свою фигуру.

    Оказалось, что те дамы, которые счастливы с мужьями, довольны своим весом и внешним видом. А те женщины, которым в отношениях не хватает тепла и доверия, сосредоточены на дефектах фигуры и неурядицы в семье списывают на избыточный вес.

    Текст:

    О. Новосад

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.