• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бизнес-школа «Развитие»: новые возможности для вашего бизнеса

    Опубликовано: 2019-07-29 22:33:44

    Хотите вывести на новый уровень собственный бизнес, получать больше прибыли и не работать круглосуточно? Для этого достаточно пройти курс обучения в бизнес-школе  «Развитие». Результат приятно порадует.

    Суть проекта - внедрение эффективной системы управления в бизнес, который уже работает. Даже за небольшой промежуток времени вполне реально по-новому сформировать внутреннюю эффективную систему управления. Такая задача не каждому под силу, поэтому без помощи специалистов не обойтись. Но благодаря этому бизнес потребует минимум вмешательства со стороны владельца, и при этом будет успешно развиваться.

    Бизнес-школа: кому это нужно

    Более 20 тренинговых программ предлагает компания «Развитие». И каждый тренинг дает не только знания и инструменты, но и открывает новые возможности, помогает развивать новые качества характера и тому подобное. Программу тренинга выбирает сам клиент. Это зависит от поставленных целей и личных требований.

    Проект ориентирован на владельцев разного бизнеса разного возраста. Главное - желание учиться и не останавливаться на достигнутом. Модель работы проста: квалифицированные и опытные тренеры изучают все процессы в вашей компании и вместе с вами занимаются разработкой системы именно под ваш бизнес.

    Многие клиенты боятся, что обучение в бизнес-школе забирать много времени. Однако на самом деле это не так: система обучения хорошо продуманная и грамотно организована. Так что у вас будет время и на общение, и обмен опытом и идеями, а не только на механическое выполнение скучных задач.

    Продолжительность обучения - 10 месяцев, ежемесячно - сессии. За это время вы не только получите багаж знаний, но и научитесь использовать их в работе.

    За время работы бизнес школы обучения в ней приняли более 1000 участников. Все они оценили преимущества обучения здесь и получили конкретные результаты. В частности, это:

    • повышение финансовой грамотности;
    • развитие лидерских качеств;
    • совершенствование структуры компании, формирование команды, которая имеет общую цель;
    • формирование новой стратегии развития компании;
    • новые знания и умения позволят лучше изучить личностные качества работников и использовать их для повышения эффективности труда.

    Бизнес-тренеры с опытом предлагают только проверенные и эффективные методики, инструменты. Теперь вы будете работать меньше, а получать больше.

    Больше о бизнес-школе - на сайте тренинговой компании «Развитие». Также здесь есть отзывы слушателей и расписание будущих тренингов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.