Бизнес-школа «Развитие»: новые возможности для вашего бизнеса

29 июл, 22:33

Хотите вывести на новый уровень собственный бизнес, получать больше прибыли и не работать круглосуточно? Для этого достаточно пройти курс обучения в бизнес-школе  «Развитие». Результат приятно порадует.

Суть проекта - внедрение эффективной системы управления в бизнес, который уже работает. Даже за небольшой промежуток времени вполне реально по-новому сформировать внутреннюю эффективную систему управления. Такая задача не каждому под силу, поэтому без помощи специалистов не обойтись. Но благодаря этому бизнес потребует минимум вмешательства со стороны владельца, и при этом будет успешно развиваться.

Бизнес-школа: кому это нужно

Более 20 тренинговых программ предлагает компания «Развитие». И каждый тренинг дает не только знания и инструменты, но и открывает новые возможности, помогает развивать новые качества характера и тому подобное. Программу тренинга выбирает сам клиент. Это зависит от поставленных целей и личных требований.

Проект ориентирован на владельцев разного бизнеса разного возраста. Главное - желание учиться и не останавливаться на достигнутом. Модель работы проста: квалифицированные и опытные тренеры изучают все процессы в вашей компании и вместе с вами занимаются разработкой системы именно под ваш бизнес.

Многие клиенты боятся, что обучение в бизнес-школе забирать много времени. Однако на самом деле это не так: система обучения хорошо продуманная и грамотно организована. Так что у вас будет время и на общение, и обмен опытом и идеями, а не только на механическое выполнение скучных задач.

Продолжительность обучения - 10 месяцев, ежемесячно - сессии. За это время вы не только получите багаж знаний, но и научитесь использовать их в работе.

За время работы бизнес школы обучения в ней приняли более 1000 участников. Все они оценили преимущества обучения здесь и получили конкретные результаты. В частности, это:

• повышение финансовой грамотности;
• развитие лидерских качеств;
• совершенствование структуры компании, формирование команды, которая имеет общую цель;
• формирование новой стратегии развития компании;
• новые знания и умения позволят лучше изучить личностные качества работников и использовать их для повышения эффективности труда.

Бизнес-тренеры с опытом предлагают только проверенные и эффективные методики, инструменты. Теперь вы будете работать меньше, а получать больше.

Больше о бизнес-школе - на сайте тренинговой компании «Развитие». Также здесь есть отзывы слушателей и расписание будущих тренингов.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/464985.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua