• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: известны причины, из-за которых женщины преждевременно стареют

    Опубликовано: 2019-07-25 18:18:12

    Научные сотрудники не раз доказывали, что вредные привычки способны нанести здоровью человека физический и психический ущерб.

    На этот раз доклад ученых касался привычных и повседневных действий, которые отнимают у женщины молодость.

    Эксперты обращают внимание на то, что в погоне за красотой дамы часто ведут неправильный образ жизни, не задумываясь о последствиях. Например, женщины не следят за регулярным полноценным питанием, часто прибегая к перекусам в фастфудах, загорают в соляриях, а также ведут ночной образ жизни, что вовсе не способствует хорошей внешности.

    Эксперты провели детальное исследование и определили, какие именно привычки могут сократить молодость женщине, пагубно влияя на ее здоровье и самочувствие. Самыми распространенными считаются: неправильное питание, переедание, недосып, курение и злоупотребление алкоголем, диеты, употребление большого количества кофе и посещение солярия.

    К числу вредных для женщин занятий ученые отнесли также и домашнюю работу, из-за которой у женщин могут появиться сердечно-сосудистые заболевания. Поэтому домохозяйкам тоже необходим отдых.

    Исходя из данных экспертов, чтобы продлить молодость и дольше оставаться здоровой, женщине необходимо следить за своим образом жизни и избавиться от вредных привычек.

    Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.