• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интимная гимнастика: что это такое

    Опубликовано: 2019-07-25 15:48:06

    Каждая женщина стремится быть красивой везде и всегда. Потому девушки уделяют огромное количество времени на различные косметические процедуры и спортивные занятия, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Все это позволяет держать себя в тонусе и не сомневаться в своей неотразимости. Но не стоит забывать и о женском здоровье, на которое многие не обращают достаточного внимания. Очень часто на различных форумах можно встретить упоминание об интимной гимнастике. В этой статье мы попробуем разобраться, что же это такое и для чего подобного рода гимнастика существует.

    Нередко встречается предположение, что единственной функцией интимной гимнастики является увеличение возможностей в сексуальной жизни. Потому к вумбилдингу (интимной гимнастике) многие относятся скептически и не находят в нем нужной доли полезности. На самом же деле, такого рода упражнения положительно влияют на здоровье женщины в целом. Интимная гимнастика положительно сказывается на кровоснабжении половых органов, поможет справиться с заболеваниями мочеполовой системы и восстановиться после родов. Немаловажным является и тот факт, что интимная гимнастика помогает женщинам справиться с болезненными менструациями и облегчить предменструальный синдром.

    Кроме того, усиление притока крови к зоне органов малого тазового дна увеличивает шансы забеременеть. Также занятия интимной гимнастикой дают возможность подготовить организм женщины к родам. Ведь подобные процедуры заметно улучшают эластичность тазовых мышц.
    Все вышеперечисленные положительные изменения в женском организме и являются основной целью вумбилдинга. В свою очередь, повышение сексуальных возможностей, как утверждают специалисты этой сферы, является лишь дополнительным бонусом, приобретаемым во время работы над улучшением собственного здоровья.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.