• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бумажные пакеты – современная форма рекламы

    Опубликовано: 2019-07-25 14:07:23

    В развитых странах мира экологические бумажные пакеты используются уже давно, и не только в крупных супермаркетах, но и во всех видах стационарных магазинов, будь то семейная пекарня или модный бутик. И речь здесь не только об экологии! Маркетологи знают, что покупатели ценят функциональность и долговечность товара, поэтому они с большей вероятностью будут использовать пакеты, которые можно сложить в ящик после покупки, а затем применить еще несколько раз. Типография “Принт Маркет” предлагает качественно сделанные бумажные пакеты, которые служат долго и имеют привлекательный вид. Но самое главное, что их можно успешно использовать в качестве рекламного носителя. Наш опыт позволяет нам выбрать наиболее оптимальное решение для нужд каждого клиента. Мы ориентируемся в первую очередь на качество, предлагая самые доступные цены.

    И если Вы заботитесь о рекламе своего бизнеса, мы рекомендуем Вам заказать у нас печать на бумажных пакетах или бумажные пакеты с логотипом. В зависимости от Ваших потребностей мы подберем нужный размер и формат (вертикальный, горизонтальный или удлиненный «для вина»), изготовим наклейки с полноцветной печатью лого или другого изображения и покроем пакеты защитной пленкой – ламинацией (матовой или глянцевой), которая значительно увеличит срок их службы. Ламинация является водо- и жиро отталкивающей, успешно противостоит неблагоприятным погодным явлениям, царапинам и другим мелким механическим повреждениям. За небольшую сумму Вы получите рекламный продукт, который, в отличие от листовок или буклетов, действительно заинтересует покупателя и будет использоваться им. Еще одно важное положительное качество многоразовых бумажных пакетов: в отличие от полиэтиленовых, они абсолютно безвредны для здоровья человека, их можно использовать в контакте с пищевыми продуктами, косметикой, медикаментами и товарами для детей.

    Наши белые рекламные бумажные пакеты – это комфорт и эстетика. Для их изготовления используется мелованный картон плотностью 200 г/м², устойчивый к разрывам и растяжению. Удобство транспортировки товаров гарантируют ручки из белого витого шнура, которые позволяют загружать до 15 кг. В результате Вы получите красивые, функциональные сумки, которые отлично подойдут и в качестве упаковки для продуктов, и в качестве рекламного носителя, например, если Вы будете проводить выставку, презентацию, ярмарку или другое деловое пиар-мероприятие.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.