• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Без чего невозможно найти любовь в интернете

    Опубликовано: 2019-07-24 09:24:51

    Научные сотрудники из Мичиганского Университета рассказали. как искать любовь всей своей жизни в сети Интернет. Американские ученые говорят об онлайн знакомствах.

     
      Оказалось, что возраст представительниц прекрасного пола, которые интересуются мужчинами, стартует с 18 лет, для сравнения, возраст мужчин начинается с 50. Самыми востребованными оказались азиатки и белые мужчины. Для женщины образование не важно, при этом. если девушка рассказывает о высшем образовании, то ее воспринимают, как «менее привлекательную», чем «более образованную».

    Еще один интересный факт заключается в том, что мужчины начали искать женщин, которые могут стать добытчиком в семье, даже если молодые люди сами в этом и не признаются. Современные граждане обращают больше внимание на обеспеченность человека, это касается как мужчин, так и женщин. Многие люди, зарегистрированные на сайтах знакомств, уже состоят в отношениях или даже в официальном браке.

    Специалисты советуют тем, кто хочет найти свою вторую половинку в Интернете, быть более решительными и четко понимать, что вы ищите. Если у двух людей одинаковые намерения, то у них больше шансов реально создать пару для долгосрочных отношений.

    Обращайте внимание на интересы другого человека, они должны совпадать с вашими, а разговор в Сети будет более приятным и интересным. Не стоит открывать всю информацию о себе, но при этом важно доверять своему собеседнику. Не стоит затягивать отношения онлайн, лучше узнать человека в реальности раньше, чтобы знать, ваш это человек или нет.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.