• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что необходимо иметь ввиду при имплантации зубов

    Опубликовано: 2019-07-22 09:24:12

    Наличие красивой и белоснежной улыбки очень хорошо располагает к себе людей. Является непременным атрибут каждого успешного человека.

     
    Что необходимо иметь ввиду при имплантации зубов  Для достижения этого необходимо раз в полгода проходить обследование в стоматологии, чтобы на ранней стадии обнаружить кариес, и прочие проблемы с зубами. К сожалению, не всем удается сохранить все зубы в течение жизни. В этом случае вам поможет имплантация зубов. Далее в статье мы подробно рассмотрим, что из себя представляет эта услуга.

    Зубной имплант — это искусственно созданная конструкция, которую вживляют в костную ткань десны. Изготавливают индивидуально, подбирая по цвету и форме, чтобы он хорошо сочетался с другими зубами в полости рта пациента.

    Еще 20 лет назад наша медицина была на низком уровне, и у многих людей до сих пор осталось недоверие к отечественной медицине. Смеем заверить, что зря. Сегодня в клиниках России стоматологи используют только современное оборудование, качественные материалы для имплантации зарубежного производства. Таким образом, и у нас, и за рубежом используют те же самые технологии протезирования. Тем более, профессиональные врачи регулярно проходят повышение квалификации.

    Как часто необходимо менять имплант
    Бытует мнение, что менять этот материал необходимо каждые 10-15 лет. Имплант изготавливается индивидуально, и делается навсегда. Разумеется, при условии, что обратились к профессионалу.

    Хотим предостеречь от выбора клиники по цене. На самом деле качественные услуги не могут стоить дешево. Цена складывается из стоимости материалов и услуги протезиста. Последний пункт особенно важен. Так как клиника тратит не малые деньги на повышение квалификации сотрудников, следовательно, и стоимость услуг будет соответствующей их мастерству.

    Противопоказания
    Особых противопоказаний не имеется. В возрасте до 18 лет не рекомендуется устанавливать крупные конструкции вроде имплантов. Если один зуб начал портиться — лучше попытаться восстановить его. Людям старшего возраста можно устанавливать без ограничений.

    А также категорически запрещается делать протезирование беременным женщинам и кормящим мамам. Связанно это с реакцией организма на разрезы в деснах. После операции пациенту прописывают антибиотики, которые могут оказать негативное влияние на кормящих грудью женщин. Впрочем, если установили имплант, и потом узнали, что беременны, не стоит сразу же идти снимать. Главное, чтобы не было осложнений после операции.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.