• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: женщины, достигшие 31 года, находятся на пике своей привлекательности

    Опубликовано: 2019-07-17 18:48:03

    Социологи из Великобритании провели опрос двух тысяч мужчин и женщин, чтобы узнать, в каком возрасте женщина обладает наибольшей привлекательностью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Оказалось, что пик женской привлекательности наступает на 31-м году ее жизни, и как отметили большинство мужчин, приоритетными для них являются умение преподнести себя, а также уверенность в себе.

    Психологи объясняют это тем, что преодолев тридцатилетний рубеж, женщины начинают любить и принимать себя такими, какие они есть, и меньше обращают внимание на критические оценки своей внешности, становясь более самоуверенными. К тому же 30-летние женщины знают свои сильные стороны и умеют ими пользоваться, чтобы достичь желаемого.

    Ранее испанские ученые проводили исследование о том, что обеспеченные женщины получают большее удовлетворение от сексуальной жизни, нежели малоимущие. Связано это с возможностью заниматься безопасным сексом по собственному желанию. А вот бедные слои населения часто не могут позволить себе купить средства контрацепции и чаще подвергаются насилию, что приводит к возникновению нежелательной беременности.

    Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.